Новости и события / 17 Мая 2019
17 мая INGLOT открыл в самом сердце города на ул. Лермонтова, 8а мультипространство красоты — свою Pro Studio, где проходит обучение профессиональных визажистов и просто поклонников качественного MakeUp.
Это уже 3-й обучающий центр в России, настоящее мультипространство красоты, и мы очень рады, что именно такой формат наших бьюти-студий так тепло принимают как представительницы прекрасного пола, так и профессиональные визажисты.
Также там расположился салон красоты, куда можно прийти за повседневным, вечерним или креативным макияжем от лучших визажистов INGLOT! В рамках этого события прошел мастер-класс Luxury Wedding Makeup от одного из самых известных российских визажистов Андрея Лооса.
Его клиентки — настоящие звезды российского шоу-бизнеса: Виктория Лопырева, Ольга Серябкина, Олеся Судзиловская, Анастасия Решетова.
Андрей научил многочисленных поклонниц созданию актуального свадебного образ, а также мы поговорили о том, как мастеру войти в сегмент работы с люксовыми клиентами и быть коммерчески успешным!